温泉旅行作品AV 作品情報
湯けむりおっぱい 入浴美人(UGANDA - h_1143r00666)に出演している女優は誰?
きみと歩実 / さくらゆら / 西野翔 / 彩乃なな / 希崎ジェシカ / 友田彩也香 / 葵 / 瑠川リナ / 桜木凛 / 沖田杏梨 / 辰巳ゆい / 希島あいり
湯けむりおっぱい 入浴美人に出演している女優は、きみと歩実 / さくらゆら / 西野翔 / 彩乃なな / 希崎ジェシカ / 友田彩也香 / 葵 / 瑠川リナ / 桜木凛 / 沖田杏梨 / 辰巳ゆい / 希島あいりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-03-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ウォーキング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | スノーボード、ウェイクボード |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、サックス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング/フルート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽、アニメ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ショッピング、デジカメ(撮る方撮られる方両方) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-10-28 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | DJ、ピアノ、サックス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-06-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| タイトル | 湯けむりおっぱい 入浴美人 |
|---|---|
| 出演女優 | きみと歩実 / さくらゆら / 西野翔 / 彩乃なな / 希崎ジェシカ / 友田彩也香 / 葵 / 瑠川リナ / 桜木凛 / 沖田杏梨 / 辰巳ゆい / 希島あいり |
| FANZA品番 | h_1143r00666 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UGANDA |
| メーカー | UGANDA |
| ジャンル | 温泉 / 和服・浴衣 / ハイビジョン / イメージビデオ |
| 発売日 | 2017-06-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
「UGANDA」の人気シリーズ「湯けむりおっぱい」から入浴シーンのBEST版が登場!情緒あふれる温泉宿で湯けむり美女たちの入浴&洗体姿に癒されて下さい!厳選されたチャプターで構成された超豪華美女出演の永久保存版!
きみと歩実の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧彩乃ななの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧友田彩也香の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧葵の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧瑠川リナの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧辰巳ゆいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧希島あいりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
さくらゆらは他ジャンルでも活躍中
彩乃ななは他ジャンルでも活躍中
希崎ジェシカは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
辰巳ゆいは他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
湯けむりおっぱい 入浴美人に出演している女優は、きみと歩実、さくらゆら、西野翔、彩乃なな、希崎ジェシカ、友田彩也香、葵、瑠川リナ、桜木凛、沖田杏梨、辰巳ゆい、希島あいりです。
A
湯けむりおっぱい 入浴美人(品番h_1143r00666)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1143r00666、発売日は2017-06-14です。メーカーはUGANDA、レーベルはUGANDAです。
UGANDAの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
湯けむりおっぱい 混浴美人
86%一致
湯けむりおっぱい 混浴美人(下)
86%一致
湯けむりおっぱい×おっぱい
75%一致
湯けむり女ふたり旅 小泉まり 川美優香
71%一致
新入社員とイク 中出し温泉慰安旅行
70%一致
シリーズ・湯けむり美女図鑑 其ノ壱
70%一致
小向美奈子 中出しいいなり温泉旅行
















