温泉旅行作品AV 作品情報
湯けむりおっぱい×おっぱい(UGANDA - h_1143r00665)に出演している女優は誰?
緒川凛 / 風間ゆみ / 葵 / 沖田杏梨 / 翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 辰巳ゆい / 宇野ゆかり
湯けむりおっぱい×おっぱいに出演している女優は、緒川凛 / 風間ゆみ / 葵 / 沖田杏梨 / 翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 辰巳ゆい / 宇野ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-02-08 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | サッカー、フットサル |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-10-28 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | DJ、ピアノ、サックス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-06-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| タイトル | 湯けむりおっぱい×おっぱい |
|---|---|
| 出演女優 | 緒川凛 / 風間ゆみ / 葵 / 沖田杏梨 / 翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 辰巳ゆい / 宇野ゆかり |
| FANZA品番 | h_1143r00665 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UGANDA |
| メーカー | UGANDA |
| ジャンル | イメージビデオ / ハイビジョン / 和服・浴衣 / 温泉 |
| 発売日 | 2017-06-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
人気シリーズ「湯けむりおっぱい」から巨乳自慢のBEST版 情緒あふれる温泉宿で色白美肌のおっぱいを十分に堪能できる映像集。厳選されたチャプターから入浴、洗体シーンをメインに構成された超豪華美女出演の永久保存版!
緒川凛の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧
風間ゆみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧葵の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧沖田杏梨の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧翔田千里の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧辰巳ゆいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
緒川凛は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
辰巳ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
湯けむりおっぱい×おっぱいに出演している女優は、緒川凛、風間ゆみ、葵、沖田杏梨、翔田千里、五十嵐しのぶ、辰巳ゆい、宇野ゆかりです。
A
湯けむりおっぱい×おっぱい(品番h_1143r00665)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1143r00665、発売日は2017-06-12です。メーカーはUGANDA、レーベルはUGANDAです。
UGANDAの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
湯けむりおっぱい 混浴美人
86%一致
湯けむりおっぱい 入浴美人
76%一致
湯けむりおっぱい 混浴美人(下)
72%一致
湯けむり女ふたり旅 小泉まり 川美優香
68%一致
小向美奈子 中出しいいなり温泉旅行
















