温泉旅行作品AV 作品情報
湯気と浴衣と火照る素肌 欲情温泉旅行8時間ベスト(ROOKIE - rbb00324)に出演している女優は誰?
栗山莉緒 / 夢乃あいか / 東雲みれい / 明日見未来 / 辻井ほのか / 花狩まい / 赤瀬尚子 / 冬愛ことね / 篠崎かんな / 八乃つばさ / 八木奈々 / 水卜さくら / 朝比奈ななせ / 愛宝すず / 根尾あかり / 希島あいり / 矢野沙衣 / 宮西ひかる / 伊藤舞雪 / 黒川すみれ / 鈴木心春 / 神菜美まい / 南条いちか / 小宵こなん / 楓ふうあ / 竹内有紀 / 安齋らら / 鷲尾めい / JULIA / 石原希望 / 神宮寺ナオ / 桃乃木かな / つぼみ / 奥田咲 / 楪カレン / ひなたなつ(日向なつ) / 石川澪 / 小花のん / 稲森美憂 / 星宮一花
湯気と浴衣と火照る素肌 欲情温泉旅行8時間ベストに出演している女優は、栗山莉緒 / 夢乃あいか / 東雲みれい / 明日見未来 / 辻井ほのか / 花狩まい / 赤瀬尚子 / 冬愛ことね / 篠崎かんな / 八乃つばさ / 八木奈々 / 水卜さくら / 朝比奈ななせ / 愛宝すず / 根尾あかり / 希島あいり / 矢野沙衣 / 宮西ひかる / 伊藤舞雪 / 黒川すみれ / 鈴木心春 / 神菜美まい / 南条いちか / 小宵こなん / 楓ふうあ / 竹内有紀 / 安齋らら / 鷲尾めい / JULIA / 石原希望 / 神宮寺ナオ / 桃乃木かな / つぼみ / 奥田咲 / 楪カレン / ひなたなつ(日向なつ) / 石川澪 / 小花のん / 稲森美憂 / 星宮一花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-02 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| バスト | 85 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-09-03 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-09-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バレーボール、音楽鑑賞 |
| バスト | 91 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1997-05-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、映画鑑賞、御朱印集め |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | ジム通い、AV鑑賞、人と話す事 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-10-20 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-12-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、大食い |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、チアダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| タイトル | 湯気と浴衣と火照る素肌 欲情温泉旅行8時間ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 栗山莉緒 / 夢乃あいか / 東雲みれい / 明日見未来 / 辻井ほのか / 花狩まい / 赤瀬尚子 / 冬愛ことね / 篠崎かんな / 八乃つばさ / 八木奈々 / 水卜さくら / 朝比奈ななせ / 愛宝すず / 根尾あかり / 希島あいり / 矢野沙衣 / 宮西ひかる / 伊藤舞雪 / 黒川すみれ / 鈴木心春 / 神菜美まい / 南条いちか / 小宵こなん / 楓ふうあ / 竹内有紀 / 安齋らら / 鷲尾めい / JULIA / 石原希望 / 神宮寺ナオ / 桃乃木かな / つぼみ / 奥田咲 / 楪カレン / ひなたなつ(日向なつ) / 石川澪 / 小花のん / 稲森美憂 / 星宮一花 |
| FANZA品番 | rbb00324 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 旅行 / 独占配信 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 温泉 / 和服・浴衣 / 不倫 |
| 発売日 | 2025-12-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
湯けむりが誘う濃厚な絡み合い!温泉宿で魅せる官能的なひとときをたっぷり堪能できる温泉旅行ベスト8時間!旅の浮気が心まで開放的にさせてあたたかなお湯が体温も肉欲も上昇させていく!何泊だってしたい湯上り美女との朝までセックス三昧!
栗山莉緒の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧夢乃あいかの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧東雲みれいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧明日見未来の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧辻井ほのかの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧花狩まいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧冬愛ことねの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧篠崎かんなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧八乃つばさの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧八木奈々の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧水卜さくらの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧愛宝すずの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧根尾あかりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧希島あいりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧矢野沙衣の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧宮西ひかるの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧伊藤舞雪の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧黒川すみれの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧鈴木心春の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小宵こなんの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧楓ふうあの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧竹内有紀の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧安齋ららの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧鷲尾めいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧JULIAの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧石原希望の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧桃乃木かなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧つぼみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧奥田咲の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧楪カレンの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧ひなたなつ(日向なつ)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小花のんの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧星宮一花の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
栗山莉緒は他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
東雲みれいは他ジャンルでも活躍中
明日見未来は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
八木奈々は他ジャンルでも活躍中
水卜さくらは他ジャンルでも活躍中
朝比奈ななせは他ジャンルでも活躍中
愛宝すずは他ジャンルでも活躍中
根尾あかりは他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
矢野沙衣は他ジャンルでも活躍中
宮西ひかるは他ジャンルでも活躍中
伊藤舞雪は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
鈴木心春は他ジャンルでも活躍中
神菜美まいは他ジャンルでも活躍中
南条いちかは他ジャンルでも活躍中
小宵こなんは他ジャンルでも活躍中
楓ふうあは他ジャンルでも活躍中
竹内有紀は他ジャンルでも活躍中
安齋ららは他ジャンルでも活躍中
鷲尾めいは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
石原希望は他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
桃乃木かなは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
ひなたなつ(日向なつ)は他ジャンルでも活躍中
石川澪は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
稲森美憂は他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
湯気と浴衣と火照る素肌 欲情温泉旅行8時間ベストに出演している女優は、栗山莉緒、夢乃あいか、東雲みれい、明日見未来、辻井ほのか、花狩まい、赤瀬尚子、冬愛ことね、篠崎かんな、八乃つばさ、八木奈々、水卜さくら、朝比奈ななせ、愛宝すず、根尾あかり、希島あいり、矢野沙衣、宮西ひかる、伊藤舞雪、黒川すみれ、鈴木心春、神菜美まい、南条いちか、小宵こなん、楓ふうあ、竹内有紀、安齋らら、鷲尾めい、JULIA、石原希望、神宮寺ナオ、桃乃木かな、つぼみ、奥田咲、楪カレン、ひなたなつ(日向なつ)、石川澪、小花のん、稲森美憂、星宮一花です。
湯気と浴衣と火照る素肌 欲情温泉旅行8時間ベスト(品番rbb00324)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00324、発売日は2025-12-26です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
ROOKIEの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































