温泉旅行作品AV 作品情報
女のオーガズムは男の10倍!完全主観 女目線で自分のカラダがイキまくる!女だらけのいいなりレズ絶頂温泉旅行(SODクリエイト - 1sdmu00552)に出演している女優は誰?
女のオーガズムは男の10倍!完全主観 女目線で自分のカラダがイキまくる!女だらけのいいなりレズ絶頂温泉旅行に出演している女優は、あおいれな / あべみかこ / 小谷みのりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 女のオーガズムは男の10倍!完全主観 女目線で自分のカラダがイキまくる!女だらけのいいなりレズ絶頂温泉旅行 |
|---|---|
| 出演女優 | あおいれな / あべみかこ / 小谷みのり |
| FANZA品番 | 1sdmu00552 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODクリエイト |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイビジョン / 姉・妹 / 主観 / ドラマ / 貧乳・微乳 / ミニ系 / 温泉 / レズビアン / 企画 |
| 発売日 | 2017-03-18 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の絶頂はなんと男の10倍!もしも自分が女の子のカラダになったらこんなにイキまくるという夢のような女だらけの完全主観レズ旅行!ある朝、なぜか姉に入れ替わっていた僕、なりゆきで姉の友達たちと旅行にいくことに…。女性の感じやすいカラダは凄い!童貞の僕には耐えられない快感で何度も絶頂を迎え全身痙攣でイキまくる!
あおいれなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧あべみかこの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女のオーガズムは男の10倍!完全主観 女目線で自分のカラダがイキまくる!女だらけのいいなりレズ絶頂温泉旅行に出演している女優は、あおいれな、あべみかこ、小谷みのりです。
女のオーガズムは男の10倍!完全主観 女目線で自分のカラダがイキまくる!女だらけのいいなりレズ絶頂温泉旅行(品番1sdmu00552)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sdmu00552、発売日は2017-03-18です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODクリエイトです。
代表作には「いいなり温泉旅行 天神羽衣、現役保育士くるみ(22)が禁断のパパ活温泉旅行-おじさんチ〇ポに沼る一泊二日密着ドキュメント- 石川くるみ、【AIリマスター】京都で見つけた超天然素材 桜井春 18歳」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























