温泉旅行作品AV 作品情報
夫には絶対言えない専業主婦たちの湯けむり温泉旅 露天風呂で熟したオマ○コを舐め合うレズプレイにノンケな奥様も発情しまくり(スタイルアート - slbb00022)に出演している女優は誰?
夫には絶対言えない専業主婦たちの湯けむり温泉旅 露天風呂で熟したオマ○コを舐め合うレズプレイにノンケな奥様も発情しまくりに出演している女優は、白鳥寿美礼 / 白鳥美玲 / 高嶋美鈴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-06-18 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬、読書、料理 |
| タイトル | 夫には絶対言えない専業主婦たちの湯けむり温泉旅 露天風呂で熟したオマ○コを舐め合うレズプレイにノンケな奥様も発情しまくり |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥寿美礼 / 白鳥美玲 / 高嶋美鈴 |
| FANZA品番 | slbb00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 温泉 / クンニ / レズビアン |
| 発売日 | 2015-06-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
2組のレズカップルが2人っきりの温泉旅で、いつも以上にエロく激しく燃え上がる!美しく白い肌が温泉とねっとり愛撫で紅潮し、マンコをビチャビチャにしながら求め合う禁断の人妻温泉レズビアン。
白鳥寿美礼の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
白鳥美玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
夫には絶対言えない専業主婦たちの湯けむり温泉旅 露天風呂で熟したオマ○コを舐め合うレズプレイにノンケな奥様も発情しまくりに出演している女優は、白鳥寿美礼、白鳥美玲、高嶋美鈴です。
A
夫には絶対言えない専業主婦たちの湯けむり温泉旅 露天風呂で熟したオマ○コを舐め合うレズプレイにノンケな奥様も発情しまくり(品番slbb00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はslbb00022、発売日は2015-06-28です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
スタイルアートの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















