温泉旅行作品AV 作品情報
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ(クリスタル映像 - madm00207)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 羽月乃蒼
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 羽月乃蒼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 羽月乃蒼 |
| FANZA品番 | madm00207 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 和服・浴衣 / 騎乗位 / パイズリ / 中出し / パイパン / 復刻 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2025-08-23 |
| 評価 | 4.71 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
昭和、平成…そして令和、気がつけば40周年!クリスタル映像の人気シリーズ「人妻温泉」が【令和】に復活!この世界のどこかに…人妻が男たちのさまざまな苦悩を背中を流しながら聞いてくれる癒しの浴場があるという…その名も人妻温泉。●癒し系パイパン美人妻‘ひびき’さん。持ち前の笑顔と優しい声でお悩みに寄り添い、気が弱く女性と話すのが苦手な20代男性のお悩みをスッキリ解決。●スレンダー巨乳美人妻‘かな’さん。色白ボディと海のような広い心で女性不信になってしまった30代男性の心も体も癒します。●爆乳パイパン若妻‘のあ’さん。全身すべすべ肌のムチムチボディとその大きな胸を武器に巨根がコンプレックスな40代男性のお悩みを解消します。三人の美人妻による最高のおもてなし。日常に疲れたアナタも極上人妻に癒されてみませんか?
森沢かな(飯岡かなこ)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、大槻ひびき、羽月乃蒼です。
【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ(品番madm00207)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmadm00207、発売日は2025-08-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間、美し過ぎる裸体を晒す美魔女SEX8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































