温泉旅行作品AV 作品情報
さすらいのレズビアン ~心もマ●コも解放する2人きりの女子旅~ 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00103)に出演している女優は誰?
松本いちか / 向井藍 / 篠田あゆみ / 深田結梨 / 今井夏帆 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 北川エリカ / 木葉ちひろ / 新山恵梨
さすらいのレズビアン ~心もマ●コも解放する2人きりの女子旅~ 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか / 向井藍 / 篠田あゆみ / 深田結梨 / 今井夏帆 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 北川エリカ / 木葉ちひろ / 新山恵梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | さすらいのレズビアン ~心もマ●コも解放する2人きりの女子旅~ 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 向井藍 / 篠田あゆみ / 深田結梨 / 今井夏帆 / 桜井あゆ / 有村千佳 / 北川エリカ / 木葉ちひろ / 新山恵梨 |
| FANZA品番 | lzbs00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 旅行 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / 温泉 / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-02-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
海で砂浜を一緒に走り、温泉で気持ちを打ち明け、ホテルでベロキスしながらマ●コを舐め合う。親友、恋人、友達と様々な関係性のレズカップルが田舎や繁華街で旅しながら心も体も開放的になり、いつもより大胆に相手を求める。大浴場で乳首をこね回し、旅館の一室でディルドを突っ込み絶叫する。お泊りして感情も高まる全5組の旅情レズ。
松本いちかの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧向井藍の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧篠田あゆみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧深田結梨の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧今井夏帆の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧桜井あゆの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧有村千佳の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧北川エリカの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧木葉ちひろの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
今井夏帆は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
さすらいのレズビアン ~心もマ●コも解放する2人きりの女子旅~ 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本いちか、向井藍、篠田あゆみ、深田結梨、今井夏帆、桜井あゆ、有村千佳、北川エリカ、木葉ちひろ、新山恵梨です。
さすらいのレズビアン ~心もマ●コも解放する2人きりの女子旅~ 厳選ベスト5時間(品番lzbs00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00103、発売日は2024-02-24です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「マブダチとレズれ!in一泊二日温泉旅行 浅田結梨 向井藍」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































