温泉旅行作品AV 作品情報
【AIリマスター】マドンナファンの集い 美熟女と行く混浴温泉バスツアー 4 翔田千里 友田真希 北原夏美 倖田李梨(マドンナ - jqre00018)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 友田真希 / 北原夏美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 青井マリ / 中森玲子 / 小池絵美子 / 宮田まり / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 松浦ユキ / 岸川ひろみ / 根元純
【AIリマスター】マドンナファンの集い 美熟女と行く混浴温泉バスツアー 4 翔田千里 友田真希 北原夏美 倖田李梨に出演している女優は、翔田千里 / 友田真希 / 北原夏美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 青井マリ / 中森玲子 / 小池絵美子 / 宮田まり / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 松浦ユキ / 岸川ひろみ / 根元純です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| タイトル | 【AIリマスター】マドンナファンの集い 美熟女と行く混浴温泉バスツアー 4 翔田千里 友田真希 北原夏美 倖田李梨 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 友田真希 / 北原夏美 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 青井マリ / 中森玲子 / 小池絵美子 / 宮田まり / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 松浦ユキ / 岸川ひろみ / 根元純 |
| FANZA品番 | jqre00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Re:Madonna/AIリマスター |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / ドキュメンタリー / 温泉 / 乱交 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-08-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
マドンナ渾身の5周年メモリアル作品「熟バスツアー第4弾」堂々完成!!今回は「極上の恩返し」をテーマにマドンナの歴史を彩った、今もときめく豪華美熟女14名が大集合!!一流女優が見せる乱交、痴遊戯、集団責め…バラエティに富んだエロ行為に貴方もチン没間違いなし!「これからもマドンナでいっぱいオナニーしてね!」美熟女がマン汁まみれの竜宮マンコでお出迎え!かつてないスケールで贈るフルボリュームの8時間!!
翔田千里の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧友田真希の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧北原夏美の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧青井マリの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧中森玲子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小池絵美子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧根元純の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
宮田まりは他ジャンルでも活躍中
大林理恵(大林リエ)は他ジャンルでも活躍中
小林芽衣(小林メイ)は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
岸川ひろみは他ジャンルでも活躍中
根元純は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター】マドンナファンの集い 美熟女と行く混浴温泉バスツアー 4 翔田千里 友田真希 北原夏美 倖田李梨に出演している女優は、翔田千里、友田真希、北原夏美、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、青井マリ、中森玲子、小池絵美子、宮田まり、大林理恵(大林リエ)、小林芽衣(小林メイ)、松浦ユキ、岸川ひろみ、根元純です。
【AIリマスター】マドンナファンの集い 美熟女と行く混浴温泉バスツアー 4 翔田千里 友田真希 北原夏美 倖田李梨(品番jqre00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjqre00018、発売日は2025-08-12です。メーカーはマドンナ、レーベルはRe:Madonna/AIリマスターです。
代表作には「妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 南波明花、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり、夫の不倫を暴こうとしたはずなのに 偶然出会った不倫相手の旦那とヤってしまい…。 相性抜群の中年同士が卑猥に絡み合う温泉不貞交尾 瀬尾礼子」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































