温泉旅行作品AV 作品情報
妻の共有化が義務付けられている地区があった…~14名の貞操妻たちが愛する旦那を忘れて夫婦交換中出しスワッピング~(V&R PRODUCE - h_910vrtm00383)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 蓮実クレア / 若槻みづな / 西条沙羅 / 遠藤あいこ / 朝桐光 / 福咲れん / 荻野舞 / 白石みお(白石未央) / 美月優芽 / 希咲あや
妻の共有化が義務付けられている地区があった…~14名の貞操妻たちが愛する旦那を忘れて夫婦交換中出しスワッピング~に出演している女優は、水野朝陽 / 蓮実クレア / 若槻みづな / 西条沙羅 / 遠藤あいこ / 朝桐光 / 福咲れん / 荻野舞 / 白石みお(白石未央) / 美月優芽 / 希咲あやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| タイトル | 妻の共有化が義務付けられている地区があった…~14名の貞操妻たちが愛する旦那を忘れて夫婦交換中出しスワッピング~ |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 蓮実クレア / 若槻みづな / 西条沙羅 / 遠藤あいこ / 朝桐光 / 福咲れん / 荻野舞 / 白石みお(白石未央) / 美月優芽 / 希咲あや |
| FANZA品番 | h_910vrtm00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 4時間以上作品 / 巨乳 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / パイズリ / 温泉 / 寝取り・寝取られ・NTR / 乱交 |
| 発売日 | 2018-09-14 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妻の共有化が義務付けられている地区…それは「奥さんのオマ○コ」が共有化されている地区という事である。寝取り寝取られ・中出し・乱交が日常的に行われているのだ…。夫婦交換の風習が残る村では年に1度の大乱交祭り!スケベな下着で夜●い待ちする妻たち!某地区では町内会行事に1泊2日の生ハメ旅行!懇親会大乱交、混浴大乱交、野外大乱交、夫婦スワッピングでデカ乳妻たちが他人棒中出し受精!
水野朝陽の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧若槻みづなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧西条沙羅の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧朝桐光の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧福咲れんの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧白石みお(白石未央)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧希咲あやの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
福咲れんは他ジャンルでも活躍中
荻野舞は他ジャンルでも活躍中
白石みお(白石未央)は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
妻の共有化が義務付けられている地区があった…~14名の貞操妻たちが愛する旦那を忘れて夫婦交換中出しスワッピング~に出演している女優は、水野朝陽、蓮実クレア、若槻みづな、西条沙羅、遠藤あいこ、朝桐光、福咲れん、荻野舞、白石みお(白石未央)、美月優芽、希咲あやです。
妻の共有化が義務付けられている地区があった…~14名の貞操妻たちが愛する旦那を忘れて夫婦交換中出しスワッピング~(品番h_910vrtm00383)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_910vrtm00383、発売日は2018-09-14です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCEです。
代表作には「続・時間よ止まれ!総集編、続・時間よ止まれ!パート3」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































