温泉旅行作品AV 作品情報
ま、まさか、40過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんのまだ張のある乳房に目が釘付けに…(GIGOLO(ジゴロ) - h_860gigl00332)に出演している女優は誰?
井上綾子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山口智美 / 伊原詩織
ま、まさか、40過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんのまだ張のある乳房に目が釘付けに…に出演している女優は、井上綾子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山口智美 / 伊原詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 福島県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ま、まさか、40過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんのまだ張のある乳房に目が釘付けに… |
|---|---|
| 出演女優 | 井上綾子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 山口智美 / 伊原詩織 |
| FANZA品番 | h_860gigl00332 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGOLO |
| メーカー | GIGOLO(ジゴロ) |
| ジャンル | 熟女 / 近親相姦 / 中出し / 4時間以上作品 / ハイビジョン / 温泉 / お母さん / 複数話 |
| 発売日 | 2016-10-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
母と二人で出かけた温泉旅行。親子で入る温泉なんて何年振りか…そこで見た母の裸体は美しく、まだ張りのある胸は思わず僕の股間を熱くする。いけない事と知りつつも母の体を求める息子。その求めに優しく答える母の近親相姦物語が8話収録。母と息子のセックスってこんなにイヤらしかったのか!!
井上綾子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
山口智美は他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ま、まさか、40過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんのまだ張のある乳房に目が釘付けに…に出演している女優は、井上綾子、吉澤清美(田村みゆき)、山口智美、伊原詩織です。
ま、まさか、40過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんのまだ張のある乳房に目が釘付けに…(品番h_860gigl00332)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_860gigl00332、発売日は2016-10-28です。メーカーはGIGOLO(ジゴロ)、レーベルはGIGOLOです。
代表作には「混浴温泉で母の裸にフル勃起してしまった僕。自分を女として見てくれることが内心うれしい母親は息子との荒々しいセックスに溺れた、ワケあり女の一人旅で訪れた先で不意に見知らぬ男のチ○ポを見てしまったおばさんは、内心ヤりたい欲望を抑えきれず拒むフリをしても挿入を許してしまう、ま、まさか、50過ぎの母親の裸体で勃起するなんて…決して裕福ではない母子家庭でシングルマザーとして懸命にボクを育ててくれた母との温泉旅行。二人っきりの混浴風呂で久しぶりに見た母さんの熟れた乳房に目が釘付けに…4」などがあります。本ページ下部の「GIGOLO(ジゴロ)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGOLO(ジゴロ)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















