温泉旅行作品AV 作品情報
客の卑猥な求めにも快く応じてくれる人里離れた温泉宿の美人女将(シックスナイン - h_1060vsed00122)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ
客の卑猥な求めにも快く応じてくれる人里離れた温泉宿の美人女将に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 客の卑猥な求めにも快く応じてくれる人里離れた温泉宿の美人女将 |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | h_1060vsed00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 温泉 / 熟女 / 4時間以上作品 / 旅行 / 和服・浴衣 / 女将・女主人 |
| 発売日 | 2019-07-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
温泉宿の主としてバリバリ仕事をこなす女将さん。男前で面倒見が良く、客の相談にも乗ってくれる女将も、お人よしが高じて客と夜を共にすることも。そんなエッチな女将が居る温泉旅館に貴方も行ってみませんか!
艶堂しほり(遠藤しおり)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小早川怜子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
客の卑猥な求めにも快く応じてくれる人里離れた温泉宿の美人女将に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、小早川怜子、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、風間ゆみです。
客の卑猥な求めにも快く応じてくれる人里離れた温泉宿の美人女将(品番h_1060vsed00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00122、発売日は2019-07-08です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「「女将のエロいおもてなし最高!」「男なら一度は行くべき!」と、ある情報誌で有名になった山奥の温泉宿に行ってみた。そこで待ち受けていた過剰接待とは、想像を超えるエロ接待だった!!9、温泉旅行で見たお婆ちゃんの裸体に思わず勃起してしまった僕は…2、「女将のエロいおもてなし最高!」「男なら一度は行くべき!」と、ある情報誌で有名になった山奥の温泉宿に行ってみた。そこで待ち受けていた過剰接待とは、想像を超えるエロ接待だった!!3」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































