温泉旅行作品AV 作品情報
クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!(クリスタル映像 - crfv00010)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 結城みさ / 山本美和子 / 内田美奈子 / 水無月み遊 / 栗本和美 / 宮島ひとみ / 華山美玲 / 飯倉美奈子 / 桜田映子 / 香坂由那 / 永作奈緒美 / 一条梨乃 / 相川志穂 / 藤宮まりあ / 三咲恭子 / 新尾きり子 / 加納栞 / 早見るり / 小向杏奈(桜井麻美) / 橘慶子 / 杉本蘭 / 北園梓 / 羽野ありさ / 田上まきえ / 北川千尋 / 倉品裕未 / 柴田千穂 / 黒木唯香 / 葉月サラ / 相楽葵 / 片岡みずき / 椎名真子 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 近藤すみか / 遥花しいな / 美里愛 / 小池絵美子 / つかもと勇希 / 音和礼子 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 山田和歌子 / 櫻井夕樹 / 川辺いづみ / 楢崎かほり / 和希美波 / 岩下みちる
クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!に出演している女優は、風間ゆみ / 結城みさ / 山本美和子 / 内田美奈子 / 水無月み遊 / 栗本和美 / 宮島ひとみ / 華山美玲 / 飯倉美奈子 / 桜田映子 / 香坂由那 / 永作奈緒美 / 一条梨乃 / 相川志穂 / 藤宮まりあ / 三咲恭子 / 新尾きり子 / 加納栞 / 早見るり / 小向杏奈(桜井麻美) / 橘慶子 / 杉本蘭 / 北園梓 / 羽野ありさ / 田上まきえ / 北川千尋 / 倉品裕未 / 柴田千穂 / 黒木唯香 / 葉月サラ / 相楽葵 / 片岡みずき / 椎名真子 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 近藤すみか / 遥花しいな / 美里愛 / 小池絵美子 / つかもと勇希 / 音和礼子 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 山田和歌子 / 櫻井夕樹 / 川辺いづみ / 楢崎かほり / 和希美波 / 岩下みちるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ、ネイルアート、ヘアーメイク、ショッピング、料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1974-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | スキューバダイビング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 結城みさ / 山本美和子 / 内田美奈子 / 水無月み遊 / 栗本和美 / 宮島ひとみ / 華山美玲 / 飯倉美奈子 / 桜田映子 / 香坂由那 / 永作奈緒美 / 一条梨乃 / 相川志穂 / 藤宮まりあ / 三咲恭子 / 新尾きり子 / 加納栞 / 早見るり / 小向杏奈(桜井麻美) / 橘慶子 / 杉本蘭 / 北園梓 / 羽野ありさ / 田上まきえ / 北川千尋 / 倉品裕未 / 柴田千穂 / 黒木唯香 / 葉月サラ / 相楽葵 / 片岡みずき / 椎名真子 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 近藤すみか / 遥花しいな / 美里愛 / 小池絵美子 / つかもと勇希 / 音和礼子 / 藤咲沙耶 / 藤沢未央 / 折原みさと / 山田和歌子 / 櫻井夕樹 / 川辺いづみ / 楢崎かほり / 和希美波 / 岩下みちる |
| FANZA品番 | crfv00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / セット商品 / 独占配信 / 中出し / 顔射 / バック / 3P・4P / 潮吹き / 騎乗位 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2025-04-26 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
日本一のエロ秘湯に日々の疲れと身体の癒しを求めて人妻たちがやって来る!温泉に来てるからの解放感からか自然とお股も開き、一期一会の出会いに人妻のマ〇コはエロ穴になって狂ったように朝から晩までハメ狂う!旦那ではありえない硬く大きな勃起チ○ポを上下のお口で咥え込み、口からはヨダレを流しマ〇コからは愛液を垂れ流しながらイキまくる!まるで女を取り戻すかのようにチ○ポを貪り、一夜限りの極限SEXを愉しむ!シリーズ10タイトルをまるごと収録した欲情剥き出しの人妻温泉を1312分、21時間をたっぷりとお楽しみ下さい。【※この作品は下記の作品を収録しています】人妻温泉 癒し系 29(49mama00151)人妻温泉 癒し系 30(49mama00160)人妻温泉 癒し系 31(49mama00170)人妻温泉 癒し系 32(49mama00181)人妻温泉 癒し系 33(49mama00191)人妻温泉 癒し系 35(49mama00217)人妻温泉 癒し系 36(49mama00232)人妻温泉 癒し系 37(49mama00247)人妻温泉 癒し系 38(49mama00259)人妻温泉 癒し系 40(49mama00289)
風間ゆみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧結城みさの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧山本美和子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧一条梨乃の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧新尾きり子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小池絵美子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
宮島ひとみは他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
飯倉美奈子は他ジャンルでも活躍中
桜田映子は他ジャンルでも活躍中
香坂由那は他ジャンルでも活躍中
永作奈緒美は他ジャンルでも活躍中
一条梨乃は他ジャンルでも活躍中
藤宮まりあは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
小向杏奈(桜井麻美)は他ジャンルでも活躍中
橘慶子は他ジャンルでも活躍中
杉本蘭は他ジャンルでも活躍中
北園梓は他ジャンルでも活躍中
羽野ありさは他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
葉月サラは他ジャンルでも活躍中
相楽葵は他ジャンルでも活躍中
椎名真子は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
叶あんは他ジャンルでも活躍中
近藤すみかは他ジャンルでも活躍中
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
美里愛は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
音和礼子は他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
藤沢未央は他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
山田和歌子は他ジャンルでも活躍中
櫻井夕樹は他ジャンルでも活躍中
川辺いづみは他ジャンルでも活躍中
楢崎かほりは他ジャンルでも活躍中
和希美波は他ジャンルでも活躍中
岩下みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!に出演している女優は、風間ゆみ、結城みさ、山本美和子、内田美奈子、水無月み遊、栗本和美、宮島ひとみ、華山美玲、飯倉美奈子、桜田映子、香坂由那、永作奈緒美、一条梨乃、相川志穂、藤宮まりあ、三咲恭子、新尾きり子、加納栞、早見るり、小向杏奈(桜井麻美)、橘慶子、杉本蘭、北園梓、羽野ありさ、田上まきえ、北川千尋、倉品裕未、柴田千穂、黒木唯香、葉月サラ、相楽葵、片岡みずき、椎名真子、大嶋しのぶ、叶あん、近藤すみか、遥花しいな、美里愛、小池絵美子、つかもと勇希、音和礼子、藤咲沙耶、藤沢未央、折原みさと、山田和歌子、櫻井夕樹、川辺いづみ、楢崎かほり、和希美波、岩下みちるです。
クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!(品番crfv00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrfv00010、発売日は2025-04-26です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間、美し過ぎる裸体を晒す美魔女SEX8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































