温泉旅行作品AV 作品情報
巨乳美人女将だらけの夢の温泉旅館 かすみりさ 篠田ゆう 水野朝陽 槇原愛菜(BAZOOKA - 61mdb00616)に出演している女優は誰?
巨乳美人女将だらけの夢の温泉旅館 かすみりさ 篠田ゆう 水野朝陽 槇原愛菜に出演している女優は、かすみりさ / 篠田ゆう / 水野朝陽 / 槇原愛菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 笑顔 |
| タイトル | 巨乳美人女将だらけの夢の温泉旅館 かすみりさ 篠田ゆう 水野朝陽 槇原愛菜 |
|---|---|
| 出演女優 | かすみりさ / 篠田ゆう / 水野朝陽 / 槇原愛菜 |
| FANZA品番 | 61mdb00616 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 温泉 / 企画 / 3P・4P / 巨乳 / 女将・女主人 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-06-12 |
| 評価 | 3.43 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気巨乳AV女優がカラダで接待してくれる夢のような温泉旅館があった!!かすみりさ・篠田ゆう・水野朝陽・槇原愛菜がスペシャルサービスで男性客たちを何回も射精させてくれる!到着後いきなりトリプルフェラ⇒酒池肉林の野球拳大宴会⇒夜のおっぱいマッサージ⇒寝起きSEX⇒朝風呂でハメ接待という濃厚な一泊二日をご堪能あれ!!
篠田ゆうの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧水野朝陽の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
槇原愛菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳美人女将だらけの夢の温泉旅館 かすみりさ 篠田ゆう 水野朝陽 槇原愛菜に出演している女優は、かすみりさ、篠田ゆう、水野朝陽、槇原愛菜です。
巨乳美人女将だらけの夢の温泉旅館 かすみりさ 篠田ゆう 水野朝陽 槇原愛菜(品番61mdb00616)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdb00616、発売日は2015-06-12です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「朝昼晩射精付き 巨乳女将が10発射精するまで帰さない 癒しのセックスでお客を虜にする温泉旅館、新入社員とイク 中出し温泉慰安旅行、美人女将が心を込めたスペシャルテクニックで接待!至れり尽くせりのスペシャル温泉旅館2!! 吹石れな 阿部乃みく あず希 佐々木あき あおいれな 麻里梨夏 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























