温泉旅行作品AV 作品情報
いや、コレ完全にウチの会社のあの子じゃん… 職場でマドンナ的存在の美人妻が有休取った日に温泉宿でヤラれまくってたマル秘映像。4時間13人(ビッグモーカル - 57jksr00370)に出演している女優は誰?
相澤ゆりな / 美月恋 / 唯川希 / 瀬名一花 / 日向あいり / 小嶋えみり / 瀬田奏恵 / 二宮和香 / 西内るな / 前田えま(加藤えま) / 富野伊織
いや、コレ完全にウチの会社のあの子じゃん… 職場でマドンナ的存在の美人妻が有休取った日に温泉宿でヤラれまくってたマル秘映像。4時間13人に出演している女優は、相澤ゆりな / 美月恋 / 唯川希 / 瀬名一花 / 日向あいり / 小嶋えみり / 瀬田奏恵 / 二宮和香 / 西内るな / 前田えま(加藤えま) / 富野伊織です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-02-23 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ・買い物 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1991-05-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ、サバイバルゲーム、ピアノ、ドラム、木琴、ヴァイオリン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-04-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、料理、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| タイトル | いや、コレ完全にウチの会社のあの子じゃん… 職場でマドンナ的存在の美人妻が有休取った日に温泉宿でヤラれまくってたマル秘映像。4時間13人 |
|---|---|
| 出演女優 | 相澤ゆりな / 美月恋 / 唯川希 / 瀬名一花 / 日向あいり / 小嶋えみり / 瀬田奏恵 / 二宮和香 / 西内るな / 前田えま(加藤えま) / 富野伊織 |
| FANZA品番 | 57jksr00370 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ピンクジャンキー |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 和服・浴衣 / 温泉 / 人妻・主婦 / ドキュメンタリー / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-10-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
会社で毎日のように目で追ってしまう「職場のマドンナ」が有休を取ってプチ温泉旅行に行くらしい。同僚の女子社員達と話しているのが聞こえてきたというだけだけれども。ある日、レンタルビデオ店で見かけた商品に、見覚えのある女性が載っていた…。これは高嶺の花と夢見ていた「会社のマドンナ的存在の女性」の身に起こった一部始終。生ツバものです…。
相澤ゆりなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧日向あいりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧小嶋えみりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧二宮和香の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
美月恋は他ジャンルでも活躍中
唯川希は他ジャンルでも活躍中
日向あいりは他ジャンルでも活躍中
小嶋えみりは他ジャンルでも活躍中
瀬田奏恵は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
西内るなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
いや、コレ完全にウチの会社のあの子じゃん… 職場でマドンナ的存在の美人妻が有休取った日に温泉宿でヤラれまくってたマル秘映像。4時間13人に出演している女優は、相澤ゆりな、美月恋、唯川希、瀬名一花、日向あいり、小嶋えみり、瀬田奏恵、二宮和香、西内るな、前田えま(加藤えま)、富野伊織です。
いや、コレ完全にウチの会社のあの子じゃん… 職場でマドンナ的存在の美人妻が有休取った日に温泉宿でヤラれまくってたマル秘映像。4時間13人(品番57jksr00370)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57jksr00370、発売日は2018-10-27です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはピンクジャンキーです。
代表作には「巨乳美女とセックスできる会員制健康ランド!夢のような5時間!10人収録、温泉旅館にて…。寝取られ巨乳妻がオイルマッサージで声ガマン【幸福袋】、浜崎真緒ベスト6時間 8タイトル収録 今でもずっと、彼女のトリコ」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























