温泉旅行作品AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 人妻温泉 30人8時間スペシャル2(クリスタル映像 - 49cadv00787)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 遥花しいな / 内田美奈子 / 山本美和子 / 西城早織 / 北条麻妃 / 高倉梨奈 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 折原みさと / 山田和歌子 / 藤崎沙耶 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 折川菜由 / 中森玲子 / 内田桃子(藤原多恵) / 橘エレナ / 九条雛子 / 岬レナ / 円城ひとみ / 若林美保 / 立花みずき / 桜みちる / 楢崎かほり / 小池絵美子 / 川辺いづみ / 星野由香 / 綾女 / 加山なつこ
クリスタル映像35周年記念 人妻温泉 30人8時間スペシャル2に出演している女優は、風間ゆみ / 遥花しいな / 内田美奈子 / 山本美和子 / 西城早織 / 北条麻妃 / 高倉梨奈 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 折原みさと / 山田和歌子 / 藤崎沙耶 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 折川菜由 / 中森玲子 / 内田桃子(藤原多恵) / 橘エレナ / 九条雛子 / 岬レナ / 円城ひとみ / 若林美保 / 立花みずき / 桜みちる / 楢崎かほり / 小池絵美子 / 川辺いづみ / 星野由香 / 綾女 / 加山なつこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| バスト | - (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 人妻温泉 30人8時間スペシャル2 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 遥花しいな / 内田美奈子 / 山本美和子 / 西城早織 / 北条麻妃 / 高倉梨奈 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 折原みさと / 山田和歌子 / 藤崎沙耶 / 大嶋しのぶ / 叶あん / 折川菜由 / 中森玲子 / 内田桃子(藤原多恵) / 橘エレナ / 九条雛子 / 岬レナ / 円城ひとみ / 若林美保 / 立花みずき / 桜みちる / 楢崎かほり / 小池絵美子 / 川辺いづみ / 星野由香 / 綾女 / 加山なつこ |
| FANZA品番 | 49cadv00787 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ぶっかけ / 顔射 / 騎乗位 / 不倫 / 熟女 / 温泉 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-10-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第15弾目は、熟れた美熟女が出会いを求める大人気シリーズ「人妻温泉」が8時間スペシャル2になって再登場。まだまだ一期一会の出会いを求める淫らな人妻の客足は絶えません!来るもの拒まず想いの欲を発散してください。温泉が欲情に火を点けて汗か愛液か…マ〇コは濡れ濡れ準備万端。混浴にチ〇ポ目当ての欲情人妻・二本の肉棒に恍惚淫乱人妻・カラダは柔軟マ〇コは名器で弾力抜群人妻・肉棒の為なら何でもしちゃう素直なエロ人妻など…もうカラダが我慢出来ない、スケベが止まらない人妻を集めた30人収録見応え抜群な480分を是非ご覧ください。
風間ゆみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧内田美奈子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧山本美和子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧北条麻妃の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧高倉梨奈の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧
大嶋しのぶの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧中森玲子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧円城ひとみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧立花みずきの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧加山なつこの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
北川亜矢は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
山田和歌子は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
叶あんは他ジャンルでも活躍中
折川菜由は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
内田桃子(藤原多恵)は他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
九条雛子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
若林美保は他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
楢崎かほりは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
川辺いづみは他ジャンルでも活躍中
綾女は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 人妻温泉 30人8時間スペシャル2に出演している女優は、風間ゆみ、遥花しいな、内田美奈子、山本美和子、西城早織、北条麻妃、高倉梨奈、北川亜矢、藤沢芳恵、折原みさと、山田和歌子、藤崎沙耶、大嶋しのぶ、叶あん、折川菜由、中森玲子、内田桃子(藤原多恵)、橘エレナ、九条雛子、岬レナ、円城ひとみ、若林美保、立花みずき、桜みちる、楢崎かほり、小池絵美子、川辺いづみ、星野由香、綾女、加山なつこです。
クリスタル映像35周年記念 人妻温泉 30人8時間スペシャル2(品番49cadv00787)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00787、発売日は2020-10-22です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間、混浴温泉SEXスペシャル十八の湯8時間 ~淫らな美女と秘湯での情事~」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































