温泉旅行作品AV 作品情報
淫らな熟女と温泉で本能のまま乱れる濃厚SEX8時間(クリスタル映像 - 49cadv00736)に出演している女優は誰?
妃月るい / 一条綺美香 / 尾上若葉 / 森はるら / 羽生アリサ(羽生ありさ)
淫らな熟女と温泉で本能のまま乱れる濃厚SEX8時間に出演している女優は、妃月るい / 一条綺美香 / 尾上若葉 / 森はるら / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 淫らな熟女と温泉で本能のまま乱れる濃厚SEX8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 妃月るい / 一条綺美香 / 尾上若葉 / 森はるら / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00736 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / ハイビジョン / 熟女 / ベスト・総集編 / 温泉 / デカチン・巨根 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-10-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日常の喧騒から逃れ、縛られるものがなく身も心も開放された熟女たちは、念願のチ○ポで快楽を貪り欲情しまくる!しっとり湯けむりが立つ中、温泉と極太チ○ポで身体がますます熱くなり、しぶきを上げ濃密に絡み合う温泉セックス!!美人熟女女将の卑猥なおもてなし…、セックスレスな人妻が身体の渇きを癒す…温泉とデカチンの効能で絶頂しイキまくる!妃月るい、一条綺美香、古川祥子、羽生ありさ、森はるら…など、卑猥で淫乱熟女18名収録!!毎日でもSEXがしたい。非日常の地で、本能の赴くままに淫らに乱れる極上の温泉セックス480分をお届けします。
妃月るいの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧一条綺美香の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧尾上若葉の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧森はるらの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧
羽生アリサ(羽生ありさ)の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
森はるらは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫らな熟女と温泉で本能のまま乱れる濃厚SEX8時間に出演している女優は、妃月るい、一条綺美香、尾上若葉、森はるら、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
淫らな熟女と温泉で本能のまま乱れる濃厚SEX8時間(品番49cadv00736)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00736、発売日は2019-10-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ、クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































