温泉旅行作品AV 作品情報
ハメ狂う女子大生!!貧乳×巨乳×くびれ×変態 8時間SP(クリスタル映像 - 49cadv00607)に出演している女優は誰?
入江愛美 / 綾波まこ / 二宮ナナ / 柴崎ひかる / 青葉優香 / 早瀬ありす / 羽川まどか / 遠藤百音 / 中居ちはる / 保坂えり / 中里美穂 / 若菜みなみ / 槙田ひなの / 鈴森汐那 / 葉月美音 / 橘なお(上原海里) / 葵こはる(えりか) / 美泉咲 / 霧島さくら / 波多野結衣 / 神川ひな / 西川りおん / なぎさ真宵 / 北川瞳 / 仲夏ゆかり / 本田莉子 / 板野有紀 / 月本るい(宮原友里絵) / 里中結衣 / 大場ゆい / 麻季ゆず / 涼川絢音
ハメ狂う女子大生!!貧乳×巨乳×くびれ×変態 8時間SPに出演している女優は、入江愛美 / 綾波まこ / 二宮ナナ / 柴崎ひかる / 青葉優香 / 早瀬ありす / 羽川まどか / 遠藤百音 / 中居ちはる / 保坂えり / 中里美穂 / 若菜みなみ / 槙田ひなの / 鈴森汐那 / 葉月美音 / 橘なお(上原海里) / 葵こはる(えりか) / 美泉咲 / 霧島さくら / 波多野結衣 / 神川ひな / 西川りおん / なぎさ真宵 / 北川瞳 / 仲夏ゆかり / 本田莉子 / 板野有紀 / 月本るい(宮原友里絵) / 里中結衣 / 大場ゆい / 麻季ゆず / 涼川絢音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 93 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-10-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 74 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、マッサージ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-11-15 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| タイトル | ハメ狂う女子大生!!貧乳×巨乳×くびれ×変態 8時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 入江愛美 / 綾波まこ / 二宮ナナ / 柴崎ひかる / 青葉優香 / 早瀬ありす / 羽川まどか / 遠藤百音 / 中居ちはる / 保坂えり / 中里美穂 / 若菜みなみ / 槙田ひなの / 鈴森汐那 / 葉月美音 / 橘なお(上原海里) / 葵こはる(えりか) / 美泉咲 / 霧島さくら / 波多野結衣 / 神川ひな / 西川りおん / なぎさ真宵 / 北川瞳 / 仲夏ゆかり / 本田莉子 / 板野有紀 / 月本るい(宮原友里絵) / 里中結衣 / 大場ゆい / 麻季ゆず / 涼川絢音 |
| FANZA品番 | 49cadv00607 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ギャル / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ごっくん / 母乳 / 温泉 / 家庭教師 / 競泳・スクール水着 / 中出し / パイパン |
| 発売日 | 2017-01-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
目の前に勃起チ○ポがあれば恥じらいなんてない!!ただハメまくるだけ!!キャンパスでの勉強よりもベッドでSEXの勉強をした方が楽しい!!今どき女子大生の等身大のセックスをギュッと詰め込みました。黒ギャル・貧乳・巨乳・爆乳・チアガール・競泳水着・母乳・パイパン・変態…色々な女子大生が敏感な反応と激しい絶頂でイキまくりハメ狂います!!性欲を持て余す女子大生は好きですか?スケベな娘っていいですね!!現役女子大生の濃厚濃密セックスを思う存分お楽しみ下さい。
柴崎ひかるの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧
青葉優香の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧保坂えりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧鈴森汐那の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧葉月美音の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧美泉咲の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧霧島さくらの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧波多野結衣の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧本田莉子の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧涼川絢音の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
入江愛美は他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
青葉優香は他ジャンルでも活躍中
早瀬ありすは他ジャンルでも活躍中
遠藤百音は他ジャンルでも活躍中
中居ちはるは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
中里美穂は他ジャンルでも活躍中
若菜みなみは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
本田莉子は他ジャンルでも活躍中
板野有紀は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ハメ狂う女子大生!!貧乳×巨乳×くびれ×変態 8時間SPに出演している女優は、入江愛美、綾波まこ、二宮ナナ、柴崎ひかる、青葉優香、早瀬ありす、羽川まどか、遠藤百音、中居ちはる、保坂えり、中里美穂、若菜みなみ、槙田ひなの、鈴森汐那、葉月美音、橘なお(上原海里)、葵こはる(えりか)、美泉咲、霧島さくら、波多野結衣、神川ひな、西川りおん、なぎさ真宵、北川瞳、仲夏ゆかり、本田莉子、板野有紀、月本るい(宮原友里絵)、里中結衣、大場ゆい、麻季ゆず、涼川絢音です。
ハメ狂う女子大生!!貧乳×巨乳×くびれ×変態 8時間SP(品番49cadv00607)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00607、発売日は2017-01-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】クリスタル映像40周年記念作品 令和版 人妻温泉 癒し系 ひびき×かな×のあ、クリスタル映像40周年記念 人妻温泉21時間シリーズ10タイトルまるごと1312分大収録!、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































