温泉旅行作品AV 作品情報
私とお風呂に入りませんか?SP(BOTAN - 1vobb00045)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 新村あかり / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 里美ゆりあ
私とお風呂に入りませんか?SPに出演している女優は、波多野結衣 / 新村あかり / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 里美ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 私とお風呂に入りませんか?SP |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 新村あかり / 篠田ゆう / 大槻ひびき / 里美ゆりあ |
| FANZA品番 | 1vobb00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BOTAN厳選ベストっ! |
| メーカー | BOTAN |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 温泉 / 巨乳 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ |
| 発売日 | 2024-12-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 510~ |
ストーリー
最上級の「愛人」と一泊二日の「温泉」「不倫」旅行。痒いところに手の届く、絶妙な主観映像と客観映像が入り混じり、本編の主人公である「あなた」をとことん没頭させる5作品です!もちろん全作品ノーカットの完全収録!最上級の愛人たちは、篠田ゆう・大槻ひびき・里美ゆりあ・波多野結衣・新村あかりの、いずれ劣らぬ妖艶な美熟女さん!しかも5人ともに思いっきり中出しおねだりをしてくる、美熟女ならではのエロエロモード全開なんです!時折、彼女たちが垣間見せる素顔の表情や仕草が、なんとも秘めやかでゾクゾクさせる淫乱ムードを醸し出してくれます。そう、どこか懐かしさを感じさせる昭和歌謡の愛人テイストが溢れているんです。淑やかで情愛が深く、つましいながらも、その奥底に秘めた欲求の濃密さは、イマドキの女性には欠ける絶品の色香がムンムンと溢れかえっております。しっぽり、ズッポリの濃密なオナ活が存分に享受できるオススメの逸品!なんと、全長収録タイムは、600分以上!というボリュームの豪華詰め合わせ!「あなた」に密やかに甘く囁きかけ、濡れそぼり、はたまた、おねだり、哀願し、ドクドクを迫ってくる堪らなさ!達する直前に、ドビュッと吹き出す潮シャワーも_。そんな幸せと興奮世界へ誘ってくれる作品群なのです。一家に一作!必見です!!
波多野結衣の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧新村あかりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧里美ゆりあの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
私とお風呂に入りませんか?SPに出演している女優は、波多野結衣、新村あかり、篠田ゆう、大槻ひびき、里美ゆりあです。
私とお風呂に入りませんか?SP(品番1vobb00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1vobb00045、発売日は2024-12-20です。メーカーはBOTAN、レーベルはBOTAN厳選ベストっ!です。
BOTANの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























