温泉旅行作品AV 作品情報
いいなり温泉旅行 4周年記念13作品収録4時間ベスト(SODクリエイト - 1star00883)に出演している女優は誰?
紗倉まな / 古川いおり / 白石茉莉奈 / 市川まさみ / 桐谷まつり / 吉川あいみ / 新山沙弥 / 涼川絢音 / 美波ねい / 松岡ちな
いいなり温泉旅行 4周年記念13作品収録4時間ベストに出演している女優は、紗倉まな / 古川いおり / 白石茉莉奈 / 市川まさみ / 桐谷まつり / 吉川あいみ / 新山沙弥 / 涼川絢音 / 美波ねい / 松岡ちなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 工場ウォッチング、測量、英語、ドイツ語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-09-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボー |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-08-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お酒、バスケットボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | カフェめぐり、どこでも寝れる事 |
| タイトル | いいなり温泉旅行 4周年記念13作品収録4時間ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 紗倉まな / 古川いおり / 白石茉莉奈 / 市川まさみ / 桐谷まつり / 吉川あいみ / 新山沙弥 / 涼川絢音 / 美波ねい / 松岡ちな |
| FANZA品番 | 1star00883 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODSTAR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 温泉 / 中出し / 拘束 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-02-22 |
| 評価 | 3.56 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2013年9月に1作目を発売以来、SODの看板タイトルの一つへとのし上がったモンスター企画。SODstar等の専属女優や企画単体女優と、2017年12月までに13名13タイトルを発売している。○○を一泊二日で好き勝手にヤリたい放題出来るいいなり温泉旅行を13タイトル13SEX収録の大変お得な総集編になります。
紗倉まなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧古川いおりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧市川まさみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧桐谷まつりの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧吉川あいみの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧涼川絢音の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧松岡ちなの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紗倉まなは他ジャンルでも活躍中
古川いおりは他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
市川まさみは他ジャンルでも活躍中
桐谷まつりは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
新山沙弥は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
美波ねいは他ジャンルでも活躍中
松岡ちなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
いいなり温泉旅行 4周年記念13作品収録4時間ベストに出演している女優は、紗倉まな、古川いおり、白石茉莉奈、市川まさみ、桐谷まつり、吉川あいみ、新山沙弥、涼川絢音、美波ねい、松岡ちなです。
いいなり温泉旅行 4周年記念13作品収録4時間ベスト(品番1star00883)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1star00883、発売日は2018-02-22です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODSTARです。
代表作には「いいなり温泉旅行 天神羽衣、現役保育士くるみ(22)が禁断のパパ活温泉旅行-おじさんチ〇ポに沼る一泊二日密着ドキュメント- 石川くるみ、【AIリマスター】京都で見つけた超天然素材 桜井春 18歳」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































