温泉旅行作品AV 作品情報
【VR】出張先の温泉旅館で●っぱらうと痴女へと変わる爆乳上司4人が男湯に突入してきたッ!(SODクリエイト - 13dsvr01188)に出演している女優は誰?
【VR】出張先の温泉旅館で●っぱらうと痴女へと変わる爆乳上司4人が男湯に突入してきたッ!に出演している女優は、有岡みう / 塚田詩織 / 美園和花 / 吉根ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 【VR】出張先の温泉旅館で●っぱらうと痴女へと変わる爆乳上司4人が男湯に突入してきたッ! |
|---|---|
| 出演女優 | 有岡みう / 塚田詩織 / 美園和花 / 吉根ゆりあ |
| FANZA品番 | 13dsvr01188 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / ハーレム / 痴女 / 巨乳 / 温泉 / 中出し |
| 発売日 | 2022-12-29 |
| 評価 | 4.13 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
出張先の温泉旅館で女上司4人と一緒に泊まることになった僕。美人な女上司たちなので普通だったらウキウキなのだが、この4人は社内でも超有名なお酒好きで酒乱だと噂されている!しかも商談で大成功をおさめた後…なんだか嫌な予感がする。「お酒飲むのつきあってもらうからね♪」と早速言われ、僕の部屋で勝手にお酒を飲み始める。お酒が進むと説教をしはじめ、たちが悪い…徐々にエスカレートしていき、裸になれと命令され、あげくの果てには僕の体に刺身をおいて男体盛りをして楽しむ!!お風呂しか逃げ場がないと感じた僕はお風呂に逃げ込むことに…!しかし、男湯だろうと関係なしで入ってくる女上司たち!!「貸し切りって書いた紙はっておいたから、誰もこないはずwww」むちゃくちゃ過ぎる…もう詰み確定の状況!!体を洗えと言われて、おっぱいを洗うと自然と勃起してしまう僕。だって、おっぱい柔らかくて気持ちいいんだもんッ…!抗うことが出来ない男の本能でビン勃ちした僕のチンポを弄らずにはいられない性欲モンスターたち!!とっかえひっかえ僕のチンポを挿入して大きなオッパイを揺らしながらアヘ顔でイキ果てる!!マンコの中にたっぷり射精しても「まだ射精できるでしょ!!」と強●的に勃起させられ、金玉にある精子をすべて絞りとられるッ!!!
有岡みうの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧塚田詩織の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧美園和花の温泉旅行作品作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの温泉旅行作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】出張先の温泉旅館で●っぱらうと痴女へと変わる爆乳上司4人が男湯に突入してきたッ!に出演している女優は、有岡みう、塚田詩織、美園和花、吉根ゆりあです。
【VR】出張先の温泉旅館で●っぱらうと痴女へと変わる爆乳上司4人が男湯に突入してきたッ!(品番13dsvr01188)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr01188、発売日は2022-12-29です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「いいなり温泉旅行 天神羽衣、現役保育士くるみ(22)が禁断のパパ活温泉旅行-おじさんチ〇ポに沼る一泊二日密着ドキュメント- 石川くるみ、【AIリマスター】京都で見つけた超天然素材 桜井春 18歳」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































